PROGRAMMAZIONE

0
207

{tab=Lunedì} 

INIZIO       PROGRAMMA 

7.00           Mattino 6 – Rassegna stampa sportiva Sport

8.00           Mattino 6 – Rassegna stampa sportiva Sport

9.00           Mattino 6 – Rassegna stampa sportiva Sport

10.00         Televendite

12.30         Abruzzo Up (R) Economia

14.00         Tg6 News

14.30         Correre per Sport UispSport

15.30         Televendite

17.00         Tg6 Flash News

17.30         Uisp Evento Sport

18.30         Vittorio il fenomeno Intrattenimento

19.00         TG6 News

20.00         Dottor starbene Benessere e salute

21.00         Replay Sport

22.30         Tg6 Flash News

23.00         Acropolis Attualità

00.00         Programmazione notturna

{tab=Martedì} 

INIZIO       PROGRAMMA 

7.00           Mattino 6 rassegna stampa Attualità

8.00           Mattino 6 rassegna stampa Attualità

9.00           Mattino 6 rassegna stampa Attualità

10.00         Televendite

12.30         Vittorio il fenomeno Intrattenimento

13.00         Acropolis (R) Attualità

14.00         Tg6 News

15.30         Televendite

17.00         Tg6 Flash News

17.30         Replay (R) Sport

19.00         Tg6 News

20.30         Talenti e Territori / Territori delle Tentazioni Attualità

21.00         Virtustyle Sport

22.30         Tg6 News

23.00         Acropolis Attualità

00.00         Programmazione notturna

 

{tab=Mercoledì} 

INIZIO       PROGRAMMA 

7.00           Mattino 6 rassegna stampa Attualità

8.00           Mattino 6 rassegna stampa Attualità

9.00           Mattino 6 rassegna stampa Attualità

10.00         Televendite

13.00         Acropolis (R) Attualità

14.00         Tg6 News

14.30         Il Patto dei SindaciAttualità

15.00         Vittorio il fenomeno Intrattenimento

15.30         Televendite

17.00         Tg6 flash News

17.30         Virtustyle (R) Sport

19.00         Tg6 News

19.30         Correre per Sport UispSport

20.30         Mondo Uisp Sport

21.00         Pro e Contro (il calcio di Lega Pro) Sport

22.30         Tg6 Flash News

23.00         Acropolis Attualità

00.00         Programmazione Notturna 

{tab=Giovedì} 

INIZIO       PROGRAMMA 

7.00           Mattino 6 rassegna stampa Attualità

8.00           Mattino 6 rassegna stampa Attualità

9.00           Mattino 6 rassegna stampa Attualità

10.00         Televendite

13.00         Acropolis (R) Attualità

14.00         Tg6 News

15.00         Agricoltura Oggi Attualità

15.30         Televendite

17.00         Tg6 flash News

17.30         Pro e Contro (il calcio di Lega Pro) (R) Sport

19.00         Tg6 News

19.30         80° Minuto Uisp Sport

20.30         Vittorio il fenomeno Intrattenimento

21.00         Abruzzo Up Economia

22.30         Tg6 FlashNews

23.00         Acropolis Attualità

00.00         Programmazione Notturna

{tab=Venerdì} 

INIZIO       PROGRAMMA 

7.00           Mattino 6 rassegna stampa Attualità

8.00           Mattino 6 rassegna stampa Attualità

9.00           Mattino 6 rassegna stampa Attualità

10.00         Televendite

13.00         Acropolis (R) Attualità

14.00         Tg6 News

14.30         Vittorio il fenomeno Intrattenimento

15.30         Televendite

17.00         Tg6 FlashNews

17.30         Abruzzo Up (R) Economia

19.00         Tg6 News

20.00         Correre per Sport Uisp Sport

21.00         B – Zona (il calcio di Serie B) Sport

22.30         Tg6 FlashNews

23.00         Dottor starbene Benessere e salute

00.00         Programmazione Notturna

{tab=Sabato} 

INIZIO       PROGRAMMA

7.00           Mattino 6 rassegna stampa Attualità

8.00           Mattino 6 rassegna stampa Attualità

9.00           Mattino 6 rassegna stampa Attualità

10.00         Televendite

14.00         Tg6 News

15.00         Diretta stadio (calcio Serie B) Sport

17.00         Tg6 flash News

18.30         80° Minuto Uisp Sport

19.00         Tg6 News

19.30         Il Patto dei Sindaci Attualità

20.00         Evento Uisp Sport

22.30         Tg6 FlashNews

23.00         Vittorio il fenomeno Intrattenimento

23.30         Agricoltura Oggi Attualità

00.00         Programmazione Notturna

{tab=Domenica} 

INIZIO       PROGRAMMA 

7.00           Televendite

8.00           Il seme della Speranza Rubrica religiosa

9.00           Santa Messa da San Gabriele 

10.00         Dottor starbene Benessere e salute

11.00         Santa Messa da San Gabriele (R) 

12.30         Vittorio il fenomeno Intrattenimento

13.00         Mondo Uisp  Sport

14.30         A tutto campo (calcio Lega Pro e Dilettanti) Sport 

17.00         Televendite

18.00         Santa Messa da San Gabriele (R)

19.00         L’Abruzzo del pallone  Sport

20.30         L’Abruzzo del pallone (R)

22.00         Evento Uisp Sport

00.00         Programmazione notturna

{/tabs}